Категории Информация
Кассы Добавить событие
Артем Пивоваров
14 ноября 2023

Артем Пивоваров

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Paard
Prinsegracht 12, 2512 GA Den Haag

О событии

Артем Пивоваров приезжает в Гаагу с концертом 

22 февраля местных жителей и гостей Гааги приглашает на свой концерт украинский певец Артем Пивоваров. Душевное общение с поклонниками, хиты, которые вы любите, а также бешеная энергетика ждет вас в этот день. 

Где состоится событие? В достаточно интересном месте для концертов и фестивалей — на сцене заведения Paard. Уверены, что вам здесь понравится, ведь кроме качественной музыки, есть здесь вкусные напитки и еда. Так почему бы вам уже сейчас не запланировать, где провести февральский вечер? 

Больше концертов в Paard мы выложили в афише, посмотрите! 

О концерте 

У Артема Пивоварова всегда были насыщенные глубоким смыслом песни и атмосферные клипы. Но когда попадаешь на его концерт, чувствуется совсем другая энергетика — живая, доброжелательная, бодрая и иногда немного тоскливая. Неудивительно, ведь страна певца сейчас переживает сложные времена, поэтому в творчестве перекликаются болезненные темы. 

Но предстоящий концерт не о тоске, он о силе и несокрушимости. Он о том, что Украина — это страна, которая во все времена была богата на таланты. Он о вере и надежде, о честности, добре и Победе. 

Давайте вместе споем с Артемом Пивоваровым и будем вдохновляться его музыкальным искусством. Но прежде чем вы купите билеты, помните, что на такие мероприятия лучше ходить с друзьями. До встречи!   

Предварительный заказ
Заявка на промо-код